Familia Tadeista

Con Exigencia, Responsabilidad y un deseo profundo de hacer TODO bien...

Rectora:

Gilma Inés Bustamante Sepúlveda

rectoria@cpsanjudastadeo.edu.co

Secretaria:

Diana Lucia García Osorio

secretaria@cpsanjudastadeo.edu.co

Sicóloga:

María Carolina Serna Álvarez

Serna.caro@gmail.com

Directora de grupo transición:

María Yaneth Grisales Ríos

maria.grisales@cpsanjudastadeo.edu.co

Directora de primero:

María Cecilia Granada Aguilar

maria.granada@cpsanjudastadeo.edu.co

Directora del grado segundo:

Bibiana Milena Chica Galeano

bibianachi@hotmail.com

Directora del grado tercero:

Gloria Lucía Oquendo Atehortua

gloria.oquendo@cpsanjudastadeo.edu.co

Directora del grado cuarto:

Genny Marcela Montoya Cobaleda

genny.montoya@cpsanjudastadeo.edu.co

Directora del grado sexto:

Laura Torres Acevedo

laura.torres@cpsanjudastadeo.edu.co

Director del grado séptimo:

Guillermo Alonso Pabón Duarte

Guillermo.pabon@cpsanjudastadeo.edu.co

Directora de grupo grado octavo:

Diana  Marcela Blandón Restrepo

diana.blandon@cpsanjudastadeo.edu.co

Director de grupo de noveno:

Jorge Ignacio Ruiz Guerra

jorge.ruiz@cpsanjudastadeo.edu.co

Directora de grupo de décimo:

Luisa Fernanda Restrepo Avendaño

luisaf286@hotmail.com

Director de grupo de once:

Andrés Felipe Henao Valencia

andresfelipehenaovalencia1988@gmail.com

 

 

COLEGIO PARROQUIAL SAN JUDAS TADEO

Medellin Calle 98 68 51
Medellín - Antioquia

Contactenos

Email: info@cpsanjudastadeo.edu.co
Teléfono: (4) 4711232  Fax: